Z-Grip

Categoría:
Indice Terapéutico: Antigripales

Composición:

Cada 5 ml de Z-grip contiene: acetaminofen 125 mg, clorfeniramina maleato 2.0 mg, fenilefrina HCl 2.5 mg, dextrometorfano bromohidrato 5.0 mg .

 

Presentación

Caja con frasco conteniendo 120 mL.

Clasificación Terapéutica

Antigripales

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Z-Grip”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.